영화
평가
102
장군 맥아더평가함 ★ 3.0
Mr. 아이돌평가함 ★ 0.5
천일의 스캔들평가함 ★ 4.5
리틀 맨평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 2.5
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
스승의 은혜평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
마이 블랙 미니드레스평가함 ★ 3.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 2.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.5
거짓말의 발명평가함 ★ 4.5
말아톤평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 5.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.5