영화
평가
168
적인걸 3: 사대천왕평가함 ★ 1.0
소리도 없이평가함 ★ 2.5
브라더 베어평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 3.5
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 5.0
굿 다이노평가함 ★ 4.5
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5- 하이큐!! 또 다른 도전평가함 ★ 5.0
극장판 카케구루이평가함 ★ 3.0
지구: 놀라운 하루평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
공주와 개구리평가함 ★ 3.5
붉은 돼지평가함 ★ 3.5
가부와 메이 이야기평가함 ★ 4.5
천년여우 여우비평가함 ★ 2.5
몬스터 하우스평가함 ★ 4.0