시리즈
평가
44
열혈사제평가함 ★ 4.5- 말년을 행복하게평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
베르세르크평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 2.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 5.0
마녀보감평가함 ★ 3.0
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 4.0
미추리 8-1000평가함 ★ 4.0
일단 뜨겁게 청소하라평가함 ★ 2.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5