시리즈
평가
37
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 2.5
굿 닥터평가함 ★ 3.0
인간수업평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0