평가한 작품들
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.5
갈릴레오 2평가함 ★ 4.0
갈릴레오평가함 ★ 4.0
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5
오즈 시즌 1평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0