평가한 작품들
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 3.5
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0