시리즈
평가
187
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 3.0
어글리 베티 시즌 2평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 2.0
파고 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 7평가함 ★ 3.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 3.0- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 2.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 5평가함 ★ 5.0
언더 더 돔 시즌 3평가함 ★ 3.5
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 2평가함 ★ 3.0