시리즈
평가
508
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.0
심 슨 가족 시즌 15평가함 ★ 5.0
소용돌이평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.0
괴기맨숀: 디 오리지널평가함 ★ 1.0
괴기열차: 디 오리지널평가함 ★ 0.5
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 3.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 5평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
다머평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0