평가한 작품들
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
소용없어 거짓말평가함 ★ 3.5
갯마을 차차차평가함 ★ 4.0
백일의 낭군님평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
쌉니다 천리마마트평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 2.0
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 4.5