시리즈
평가
74
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 2평가함 ★ 3.0
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5- 엉클 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 엉클 시즌 2평가함 ★ 5.0
엉클 시즌 1평가함 ★ 5.0
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 4.5
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
미추리 8-1000평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 4평가함 ★ 5.0