평가한 작품들
상견니평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
명성황후평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
비밀평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5