시리즈
평가
68
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 4.5- 런던 콜걸 벨 시즌 1평가함 ★ 4.5
데미지 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 2.5
글리 시즌 1평가함 ★ 1.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.5- 인간실격 : 내가 만약 죽는다면평가함 ★ 4.5
패션왕평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 1.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.5
9회말 2아웃평가함 ★ 4.0
적도의 남자평가함 ★ 1.5
가을동화평가함 ★ 3.5
마이걸평가함 ★ 1.5
위즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 1.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 0.5