평가한 작품들
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0- 욕망의 불꽃평가함 ★ 4.0
일리 있는 사랑평가함 ★ 4.5
폭풍의 여자평가함 ★ 4.5
인어아가씨평가함 ★ 3.0
끝없는 사랑평가함 ★ 4.0
결혼의 여신평가함 ★ 4.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.5
신기생뎐평가함 ★ 4.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
그저 바라보다가평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5
울랄라 부부평가함 ★ 4.0
파라다이스 목장평가함 ★ 4.0- 구미호 외전평가함 ★ 3.5
달자의 봄평가함 ★ 3.0