평가한 작품들
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
대물평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0