시리즈
평가
100
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 3.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.0
악의 꽃평가함 ★ 3.0
황제의 딸 1평가함 ★ 3.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
서동요평가함 ★ 2.5
무정도시평가함 ★ 4.5- 몬스터평가함 ★ 5.0
왕이 된 남자평가함 ★ 2.5
THE K2평가함 ★ 3.5
로스쿨평가함 ★ 2.0
철인왕후평가함 ★ 2.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 2.5- 해신평가함 ★ 3.0