평가한 작품들
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 3.5
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 4.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 3.5
용의자X평가함 ★ 2.5
에린 브로코비치평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
블라인드평가함 ★ 3.0
연가시평가함 ★ 3.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 4.5
이웃사람평가함 ★ 4.5
플러버평가함 ★ 4.5
제리 맥과이어평가함 ★ 3.5