평가한 작품들
불쾌한 모노노케안 속평가함 ★ 5.0
집을 파는 여자의 역습평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
히든싱어 2평가함 ★ 5.0- 히든싱어 2 히든스토리평가함 ★ 5.0
- 나는 가수다 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 저주 받은 자들의 항해평가함 ★ 5.0
고양이를 부탁해 시즌 6평가함 ★ 5.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 5.0
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 5.0- 괴도 키드평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
불쾌한 모노노케안평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 5.0
집을 파는 여자평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 5.0