평가한 작품들
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
60일, 지정생존자평가함 ★ 4.5
마인평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
당신 차례입니다 특별편평가함 ★ 3.0
당신 차례입니다평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
디 액트평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 3.5