평가한 작품들
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
보스 베이비 2평가함 ★ 2.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
겟 아웃평가함 ★ 3.5
씽2게더평가함 ★ 3.0
유체이탈자평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
시니어 이어평가함 ★ 1.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
킹메이커평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
듄평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 3.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 2.5