평가한 작품들
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
악의 연대기평가함 ★ 5.0
간신평가함 ★ 0.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
은행나무 침대평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5
추격자평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 4.5