영화
평가
1533
소방관평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
히트맨2평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 2.5
무도실무관평가함 ★ 2.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.5
콜평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.5
더 마블스평가함 ★ 2.0
잠평가함 ★ 3.0
외계+인 2부평가함 ★ 2.5
웡카평가함 ★ 3.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.0
외계+인 1부평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 2.5