평가한 작품들
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
라디오 스타평가함 ★ 4.0
라이언 일병 구하기평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 2.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 2.0
해운대평가함 ★ 1.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 2.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5