평가한 작품들
혼술남녀평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5- 트루 콜링 시즌 2평가함 ★ 2.0
트루 콜링 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 3.0