평가한 작품들
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
최종병기 활평가함 ★ 5.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
장화신은 고양이평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
주유소 습격사건평가함 ★ 5.0
묵공평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 3.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 2.5
회사원평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
박쥐평가함 ★ 5.0
코코 샤넬평가함 ★ 2.0
피라냐평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 5.0
데스티네이션평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 1.0
원스평가함 ★ 3.0