영화
평가
35
위플래쉬평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 2.5
연애의 온도평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 4.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 5.0