평가한 작품들
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 2.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
캠핑클럽평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5