평가한 작품들
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 5.0
킥킥킥킥평가함 ★ 1.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
엄마친구아들평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5