시리즈
평가
28
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5