평가한 작품들
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 2.5
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
쇼군평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 4.0
데드 셋평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0