시리즈
평가
51
통 메모리즈평가함 ★ 2.5
퀴즈평가함 ★ 5.0
카카후카카 ~ 악화 성인의 쉐어하우스평가함 ★ 1.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 1.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0