시리즈
평가
60
드림하이 2평가함 ★ 1.0
블러드평가함 ★ 1.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
아랑사또전평가함 ★ 1.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.5
낭랑18세평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
장밋빛 인생평가함 ★ 5.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.5
온 에어평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
일지매평가함 ★ 1.0
마이걸평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 3.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 0.5
미남이시네요평가함 ★ 2.5