영화
평가
996
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 2.0
바빌론평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0- 영웅평가함 ★ 3.5
교섭평가함 ★ 2.0
유령평가함 ★ 2.5
라일 라일 크로커다일평가함 ★ 2.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
더 메뉴평가함 ★ 3.0
인비저블 게스트평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 3.0
9명의 번역가평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
아마겟돈 타임평가함 ★ 3.5
데시벨평가함 ★ 1.5
폴라 익스프레스평가함 ★ 3.0
압꾸정평가함 ★ 2.5