평가한 작품들
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 1.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 1.0
감시자들평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 1.0
도가니평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
고지전평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 1.0
실미도평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 4.0