평가한 작품들
- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 2.5
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 2.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 2.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 2.5
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 0.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 2.0
SKY 캐슬평가함 ★ 1.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 0.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 2.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 3.0- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 2.5