평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
엄마가 뿔났다평가함 ★ 4.0