평가한 작품들
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 5.0
우먼 인 골드평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.5
암살평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.0
플래툰평가함 ★ 4.5
연애, 그 참을 수 없는 가벼움평가함 ★ 3.5
배트맨 포에버평가함 ★ 3.0
더 라이트: 악마는 있다평가함 ★ 2.0
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 3.0