평가한 작품들
신의 한 수평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 2.5
가위손평가함 ★ 4.5
비열한 거리평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 2.0
전설의 주먹평가함 ★ 2.5
블랙 스완평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
미션 임파서블평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
아마겟돈평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0