평가한 작품들
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
제8일의 밤평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.5
밤쉘: 세상을 바꾼 폭탄선언평가함 ★ 3.5
젠틀맨평가함 ★ 4.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 2.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
아이리시맨평가함 ★ 4.5
폴라평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
샤잠!평가함 ★ 3.0