시리즈
평가
39
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 5.0
오자크 시즌 2평가함 ★ 5.0
오자크 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0- xxx홀릭 2기평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 5.0
로마 시즌 2평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0