영화
평가
1371
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.5
애프터썬평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 3.0
페이크 러브평가함 ★ 2.5
장난스런 키스평가함 ★ 2.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.5
슈퍼맨이었던 사나이평가함 ★ 2.5
첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 4.0
세상 끝에서 우리는평가함 ★ 3.0- 1승평가함 ★ 2.0
- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서평가함 ★ 3.5
트위스터스평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 3.0- 잠은행평가함 ★ 3.0