시리즈
평가
24
무한도전평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0- 올림포스 가디언평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 4.5