평가한 작품들
골!평가함 ★ 5.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
라스트 나잇평가함 ★ 3.0
더 럭키 원평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 4.0
이탈리안 잡평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.0
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 5.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
친구와 연인사이평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0