평가한 작품들
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
리바운드평가함 ★ 2.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 3.5
결혼 이야기평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
원더평가함 ★ 4.0
빌리 진 킹: 세기의 대결평가함 ★ 3.5
굿바이 크리스토퍼 로빈평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0