평가한 작품들
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.0
- 가짜사나이평가함 ★ 2.5
유성의 인연평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 2.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 2.5- 카케구루이××평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0