시리즈
평가
39- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
다음 역, 행복평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.5