평가한 작품들
산후조리원평가함 ★ 4.5
블렛츨리 서클: 샌프란시스코평가함 ★ 4.0
블렛츨리 서클 시즌 2평가함 ★ 5.0
블렛츨리 서클 시즌 1평가함 ★ 5.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 5.0
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 5.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 3평가함 ★ 5.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 4평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 3.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 3.5
캠핑클럽평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
빅 씨 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0