평가한 작품들
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
피끓는 청춘평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
태양은 없다평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.0
크루즈 패밀리평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 2.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
공공의 적 2평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
스윙걸즈평가함 ★ 5.0
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 1.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
말아톤평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 5.0