평가한 작품들
극한직업평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.5
패신저스평가함 ★ 2.0
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 1.5
1987평가함 ★ 3.0
미스 슬로운평가함 ★ 5.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
바르게 살자평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 2.5
루시평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 4.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5