영화
평가
159
그놈 목소리평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.5
인어 공주 2평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 4.5
신데렐라평가함 ★ 2.5
뮬란 2평가함 ★ 3.0- 라이온 킹 - 티몬과 품바평가함 ★ 4.5
노틀담의 꼽추평가함 ★ 1.5
타잔평가함 ★ 4.0
정글북평가함 ★ 3.5
주토피아평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더: 마스터의 비밀평가함 ★ 3.0
인어 공주 3평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 3.5
공조평가함 ★ 0.5
더 킹평가함 ★ 3.0