평가한 작품들
몬스터 호텔평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
나는 왕이로소이다평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 2.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0
타워평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 5.0
모범시민평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 5.0
슈렉 3평가함 ★ 5.0
26년평가함 ★ 2.0